+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Долгожданный и такой желанный рестайлинг Triumph Bonneville

04.09.2013

Рестайлинг Triumph Bonneville

Представители британской мотостроительной компании Triumph объявили о переносе всех премьер на конец нынешнего года, пока же производитель собирается показывать только текущие наработки, например, обновленную версию мотоцикла Triumph Bonneville. Дизайнеры производителя предложат сразу несколько вариантов машины, отличающихся в основном между собой вариантами окраски и незначительными изменениями дизайна за счет переработки отдельных деталей.

Рестайлинг Triumph Bonneville

В базовой комплектации изменения окажутся более чем скромными. Наклейка на топливном баке уступит свое место полноценной эмблеме, а головка цилиндра и ребра картера будут иметь более привлекательную с точки зрения дизайна форму. Появится седло измененной формы и ручка черного цвета, предназначенная для пассажира. Кроме того, изменения будут внесены в систему выпуска выхлопных газов, которая сохранит внешний вид, но будет издавать боле приятный для человеческого уха звук. Предполагается, что мотоцикл будет выпускаться в трех вариантах окраски: серебристом, черном или смешанном, сочетающим в себе белый и синий цвета.

В будущем году в компании планируют применить для версии Triumph Bonneville Т100 новый вариант окраски, сочетающий в себе белый и золотой цвета. Новый цвет должен разбавить однообразие доступных ныне моделей, оформленных в красно-черных тонах. Появится в 2014-м году и специальная полностью черная версия мотоцикла, которая будет нести даже зеркала и колесные диски черного цвета, в то время для Т100 классическим вариантом считается хромированное оформление деталей.

Ожидается и появление дополнительной версии Triumph Bonneville Thruxton, которая будет отличаться применением заглушки для сиденья, а также использованием постоянного ветрового стекла. Версия будет выпущена в двух вариантах окраски: черном и зеленом.

Рестайлинг Triumph Bonneville

Появится и новый Scrambler. Ожидается, что стоимость Scrambler окажется сопоставимой с ценниками Thruxton, и будет нести ступицы, руль и обода колес черного цвета. Кроме того, данная версия мотоцикла будет отличаться тем, что на седле будет нанесена надпись с названием производителя – «Triumph». Данный вариант машины покупателям будет предложен в двух цветовых решениях. Выбрать можно между полностью серебристой версией или версией со смешанным вариантом окраски из серебристого и красного цветов.

Ознакомиться с модельным рядом Triumph

Triumph обновил линейку 2014 года

Triumph обновил линейку 2014 года

02.09.2013

Британский мотопроизводитель Triumph обновил линейку популярных классических мотоциклов на 2014 модельный год.

Новый Tiger EXPLORER 2012

Новый Tiger EXPLORER 2012

02.09.2013

Обещанного три года ждут? Нет, это не про британский Triumph. У них иначе: сказано - сделано!

Представлен новый TROPHY

Представлен новый TROPHY

02.09.2013

Приятный сюрприз для всех поклонников марки Triumph Motorcycles. В самый разгар сезона британская компания представила новый туристический мотоцикл Triumph Trophy