+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Специальная серия Triumph Daytona 675R Eslick Edition для США и Канады

17.07.2014

Триумф объявляет специальное издание Triumph Daytona 675R Eslick Edition в честь нашумевшей победы гонщика Discount Racing Денни Эслика в гонке Daytona 200.

Специальная серия Triumph Daytona 675R Eslick Edition для США и Канады

Победитель гонки Daytona 200 Дэнни Эслик

В ознаменование исторической победы в гонке Daytona 200 Дэнни Эслика, выступающего в команде Riders Discount Racing, компания Triumph выпускает специальную лимитированную мотоциклов. Всего будет выпущено 47 байков – по одному мотоциклу за каждый год, минувший с 1967 года – года победы Гари Никсона на Daytona 200.

Особенностью 675R Eslick Edition является то, что «Триумф» предлагает практически «реальный» мотоцикл Дэнни Эслика с элементами, копирующими элементы победоносного байка. Специальная версия получит цепь DID 520 ERV3 в золотом цвете, ручки и звездочки Renthal, подножки Attack Performance, а также аксессуары Triumph (крышка двигателя, крышка маслобака, защита цепи, натяжитель цепи, подкат, накладка на седло и т.д.). Все мотоциклы окрашены в цвета гоночной команды Riders Discount Racing, имеют логотипы спонсоров и команды, кроме того, индивидуальный порядковый номер  каждого экземпляра собственноручно подписан Дэнни Эсликом.

Также будущим владельцам Triumph 675R Eslick Edition представится возможность получить Riders Discount Performance Package, включающий в себя помимо прочего электронный блок управления DynoJet Power Commander V с гоночными настройками.

Все экземпляры Triumph 675R Eslick Edition предназначены исключительно для реализации в США и Канаде. О стоимости байка не сообщается.

Triumph Thunderbird Commander: новый круизер, созданный для дальних дорог

Triumph Thunderbird Commander: новый круизер, созданный для дальних дорог

22.05.2014

Новый мотоцикл Triumph Thunderbird Commander создан, чтобы подарить своему владельцу ощущение уверенности и комфорта, а также истинное удовольствие от дальних поездок!

Triumph Thunderbird LT 2014: краткий обзор новинки

Triumph Thunderbird LT 2014: краткий обзор новинки

22.05.2014

В 2013 году на выставке EICMA в Милане миру был представлен круизер Triumph Thunderbird LT, а уже в этом году у покупателей во всем мире появилась возможность испытать этот стильный мотоцикл!

America LT: стиль и комфорт на любой скорости

America LT: стиль и комфорт на любой скорости

22.05.2014

America LT – модель, созданная для ценителей стиля, комфорта и высокой скорости. Туринговые возможности делают мотоцикл идеальным средством передвижения на любые расстояния!