+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Обнародованы шпионские фото новой модели Triumph 1200 Scrambler

16.03.2018

В Сеть попали фото Triumph 1200 Scrambler – байка, который сейчас проходит испытания и будет презентован к концу года. Специалисты проанализировали снимки и предположительные характеристики модели.

Triumph 1200 Scrambler

Британский мотопроизводитель Triumph продолжает совершенствовать популярную линейку Bonneville Scrambler. Пока к презентации и массовому производству готовится новая модель, некоторым европейским фотографам удалось запечатлеть испытания на треке ее прототипа. Это байк с 1200-кубовым агрегатом. Первыми шпионские снимки опубликовал портал проект MCN.

По имеющейся предварительной информации, основой новейшей модели станет двухцилиндровый мотор на 77 лошадиных сил. Он сможет выдать до 105,8Нм крутящего момента. Если анализировать полученные неофициальные снимки, можно заметить оптимизированную подвеску. Это – прямой намек на огромный потенциал байка в условиях бездорожья.

Некоторые данные есть у Triumph. Компания давно хотела вернуться к одноцилиндровым моделям объемом 250 кубометров. В первоначальных планах был выпуск таких мотоциклов непосредственно в Великобритании – это даже было отмечено в рабочих планах на 2015 год (речь идет о моделях Daytona 250 и Street Single). Теперь эти планы реализуют уже совместно с Bajaj.

Triumph 1200 Scrambler

 

Интересно, что на тестируемые байки установили радиальные суппорты от Brembo, хотя на большинстве серийных Bonneville стоят суппорты Nissin (исключение составляет разве что модель Thruxton 1200R). У испытуемого мотоцикла - более длинная подвеска. В задней части установлены амортизаторы Öhlins, новый алюминиевый маятник. Для 21-дюймового колеса вилку установили под большим углом. Скорее всего, производитель еще не определился с точной комплектацией модели и испытывает разные варианты.

 

По предварительным данным, официально Triumph 1200 Scrambler презентуют под конец 2018 года на EICMA либо Intermot. Серийное производство и поставки официальным лидерам начнутся только в 2019 году – скорее всего, в первом квартале.

Мотоциклы Triumph в наличии

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

12.02.2018

Обновление популярных классических моделей – часть политики многих мотобрендов. Компания Triumph решила порадовать поклонников мотоцикла Speed Triple улучшенными современными версиями.

Компания Triumph презентовала новинку: Bonneville Bobber Black 2018

Компания Triumph презентовала новинку: Bonneville Bobber Black 2018

06.10.2017

Легендарному мотопроизводителю удалось создать элегантный мотоцикл с простым дизайном и отличными техническими характеристиками. Речь идет о новинке - Bonneville Bobber Black 2018, презентованной осенью 2017 года.

Британский производитель мотоциклов объединяется усилия с индийским Bajaj

Британский производитель мотоциклов объединяется усилия с индийским Bajaj

09.04.2017

Компания Triumph объединяет усилия с Bajaj. Результатом англо-индийского сотрудничества станут несколько моделей разных классов. Ожидается, что цена на них будет приемлемая.