+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт
  • Главная >
  • Новости >
  • Филиппинские таможенники давят бульдозерами мотоциклы Triumph

Филиппинские таможенники давят бульдозерами мотоциклы Triumph

13.06.2018

Борьба с контрабандным транспортом на Филиппинах ведется строго и не без элементов шоу. На днях в назидание нелегалам здесь уничтожили супер-байки на 660 тыс. долларов.

Филиппинские таможенники давят бульдозерами мотоциклы Triumph

На Филиппинах с помощью тяжелой техники раздавили больше 100 мотоциклов. Под «раздачу» попали модели от британского мотопроизводителя Triumph, другие топовые байки, а также скутеры бюджетного класса. Причина – нелегальный ввоз техники на территорию государства. Как сообщают СМИ, это серьезно наказуемое здесь уголовное преступление находится под личным контролем президента Филиппин Родриго Дутерте.

Так как топовые мотоциклы в стране могут позволить себе немногие, основную часть контрабанды составляют откровенно дешевые скутеры и мопеды. Тем не менее, удивительно, что борцы с нелегально ввезенным транспортом не пожалели современные модели от Triumph и других лучших мировых производителей. Общая стоимость байков в уничтоженной партии составила примерно 660 тыс. долларов США. Предварительно мотоциклы изъяли у граждан страны, которые купили транспорт нелегально, а также непосредственно у контрабандистов.

Процесс уничтожения превратили в торжественное мероприятие: на нем присутствовали первые лица государства, а само «событие» снимали для местных телевизионных новостей. Официальных комментариев от Triumph и других производителей не поступало. Это оправданно: если исключить все «перегибы», речь идет о нарушении таможенного законодательства. Производители всегда приветствуют только легальную поставку техники в страны мира.

Уничтожение контрабандного транспорта, организованное в формате шоу – не новинка для Филиппин. Только в начале 2018 года местные контролирующие органы конфисковали у жителей 30 люксовых автомобилей и торжественно раздавили их бульдозером. Интересно, что событие было приурочено к 116-летию государственного таможенного бюро.

Все мотоциклы Triumph в продаже

Обнародованы шпионские фото новой модели Triumph 1200 Scrambler

Обнародованы шпионские фото новой модели Triumph 1200 Scrambler

16.03.2018

В Сеть попали фото Triumph 1200 Scrambler – байка, который сейчас проходит испытания и будет презентован к концу года. Специалисты проанализировали снимки и предположительные характеристики модели.

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

12.02.2018

Обновление популярных классических моделей – часть политики многих мотобрендов. Компания Triumph решила порадовать поклонников мотоцикла Speed Triple улучшенными современными версиями.

Компания Triumph презентовала новинку: Bonneville Bobber Black 2018

Компания Triumph презентовала новинку: Bonneville Bobber Black 2018

06.10.2017

Легендарному мотопроизводителю удалось создать элегантный мотоцикл с простым дизайном и отличными техническими характеристиками. Речь идет о новинке - Bonneville Bobber Black 2018, презентованной осенью 2017 года.