+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Компания Triumph презентовала новинку: Bonneville Bobber Black 2018

06.10.2017

Bonneville Bobber Black 2018

Британский мотопроизводитель дополнил Triumph Bonneville Speedmaster-2018 новинкой Bobber Black-2018, которая может похвастаться характерными темными оттенками и модернизированными рабочими характеристиками. Презентация модели прошла в Лестершице, в рамках открытия центра Factory Visitor Experience. За ее разработку отвечали специалисты BAAK Motocyclettes (Франция, Лион). В основу новинки лег популярный мотоцикл Triumph Bonneville T120 Black.

Главным отличием Bobber Black 2018, как намекает само название, стал черный цвет элементов. Он, в частности, присутствует на коробке агрегата и выхлопных трубах. Изменения коснулись и технических характеристик. Производитель оснастил новинку дисковыми тормозами с фирменными суппортами Brembo, предусмотрел широкое переднее колесо с диаметром 16 дюймов. Среди других особенностей: новая вилка на 47 мм, задняя подвеска от классической модели Bobber, свет на основе светодиодов по системе DRL, круиз-контроль и электронная оснастка Triumph Bobber.

Bonneville Bobber Black 2018

Мотоциклы Bonneville Bobber стали успешной новинкой от британского бренда. В первый месяц продаж показатели спроса превысили все ожидания: впервые за вековую историю компании реализация новинки была настолько хорошей. Успешными стали и альтернативы - в частности, модель Bobber Black 2018.

По информации производителя, целью разработки новой модели было создание мотоцикла с минималистичным дизайном. Как считают в компании, эту идею удалось реализовать полностью. Среди характеристик новинки, заслуживающих внимания: заниженная на 25 мм вилка с уникальным укороченным амортизатором, алюминиевая защита двигателя, выхлоп из нержавеющей стали, руль ВААК, спидометр от Motogadget. Колеса оснащены резиной от Continental (К-112).

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

Легендарный мотопроизводитель обновил модель Triumph Speed Triple

12.02.2018

Обновление популярных классических моделей – часть политики многих мотобрендов. Компания Triumph решила порадовать поклонников мотоцикла Speed Triple улучшенными современными версиями.

Изменения в условиях бонусной программы

Изменения в условиях бонусной программы

01.02.2016

Две радостные новости для наших Клиентов!

Мотоциклы Triumph 2015 года выпуска с выгодой до 200 000 рублей!

Мотоциклы Triumph 2015 года выпуска с выгодой до 200 000 рублей!

12.06.2015

Только до 30 июня действует уникальное предложение