+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Triumph представил обновления линейки моделей 2014 года

08.10.2013

Обновление модельного ряда мотоциклов Triumph в 2014 году

Британский производитель мотоциклов Triumph представил на суд общественности обновленный модельный ряд своих экземпляров мототехники 2014 года. Официальные представители Триумфа заявляют, что на сегодняшний день Triumph представляет собой ведущий бренд в Великобритании в сегменте мотоциклов с двигателями объемом больше 500 кубических сантиметров. Кроме того, по заявлению специалистов, это бренд является одним из быстроразвивающихся брендов в Соединенных Штатах и многих других мировых рынках.

Обновление модельного ряда мотоциклов Triumph в 2014 году

Учитывая свои показатели, создатели мототехники решили освежить некоторые модели своих мотоциклов, не внося глобальных изменений. Модификации подверглись мотоциклы TriumphScrambler, Thruxton и Bonneville. Обновленные модели получились привлекательнее благодаря новым цветовым гаммам, модифицированным выхлопным системам и другим инновационным новшествам.

Подробнее о Triumph Thruxton

Многие владельцы и почитатели модели Triumph Bonneville считают ее идеальным городским мотоциклом. Сегодня данная модель в обновленной версии 2014 года может похвастаться модифицированной конструкцией и обновленным дизайном глушителя. Все эти новшества придают 865-кубовому байку абсолютно иное спортивное звучание.

Обновление модельного ряда мотоциклов Triumph в 2014 году

Совсем не презентабельная наклейка на баке мотоцикла сменилась на солидный брендовый значок производителя, а палитра цветов байка состоит из нескольких презентабельных вариантов, таких как CrystalWhite/SapphireBlue, LunarSilver, PhantomBlack. Кроме того, нельзя не отметить, об установке нового комфортабельного сиденья.

Не обошлось без изменений и модификаций в модели Bonneville. Сегодня производитель предлагает несколько разновидностей данной модели, включая Bonneville Т100 SpecialEdition, Bonneville Т100 Black, Bonneville Т100.

Подробнее о моделях мотоцикла Bonneville

Обновление коснулось и ретро мотоцикла из гоночной серии TriumphThruxton. Дизайнеры компании сделали ставку на стиль café racer’ов 1960 года. Современный мотоцикл обрел уникальные спортивные диски из алюминия, обновленный глушитель, броню в хроме, цепи и многие другие новшества. Кроме того, стали доступными цветовые гаммы BrooklandsGreen и PhantomBlack.

Нельзя не отметить обновления классической модели TriumphScrambler. Несмотря на небольшие изменения, данный аппарат успешно вошел в обновленный модельный ряд 2014 года. У него появилось новое дизайнерское сиденье и новые цветовые гаммы рамы LunarSilver/DiabloRed и MattPacificBlue.

Долгожданный и такой желанный рестайлинг Triumph Bonneville

Долгожданный и такой желанный рестайлинг Triumph Bonneville

04.09.2013

Вот и дождались. Компания Triumph представила рестайлинговую версию мотоцикла Bonneville. В «базе» изменения несущественные, но они есть.

Triumph обновил линейку 2014 года

Triumph обновил линейку 2014 года

02.09.2013

Британский мотопроизводитель Triumph обновил линейку популярных классических мотоциклов на 2014 модельный год.

Новый Tiger EXPLORER 2012

Новый Tiger EXPLORER 2012

02.09.2013

Обещанного три года ждут? Нет, это не про британский Triumph. У них иначе: сказано - сделано!