+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Новый Tiger EXPLORER 2012

02.09.2013

Обещанного три года ждут? Нет, это не про британский Triumph. У них иначе: сказано - сделано!

После прошлогодней весьма успешной модели Tiger 800 вполне логичным было выпустить ее 1200-кубовую модификацию, чтобы уже перекрыть BMW кислород не только в нише 800-кубовых эндуро, но и в царстве "Священного Гуся" - R 1200 GS. И вот свершилось! Анонсирована главная новинка Triumph 2012 года – Tiger Explorer.

Премьера состоится в Милане на мотовыставке EICMA в ноябре, а пока анонс с минимумом технических данных. И вот основные: силовой агрегат (естественно трехцилиндровый) рабочим объемом 1250 см3, его мощность 140 л.с., а вес вседорожника чуть более 200 кг, привод карданным валом. Мотоцикл нашпигован электроникой: система управления дроссельными заслонками ride-by-wire, круиз-контроль, отключаемая АБС и трекшн-контроль. И всё это - в стандартной комплектации.

По ходовой части Triumph Tiger Explorer напоминает Tiger 800. Рама из сдвоенных стальных труб и жёсткий подрамник. Конструкторы позаботились и о защите от падений. Стайлинг - в фирменном духе теперь уже серии Tiger. Так что новый 1200-кубовый мотоцикл для приключений грозит стать не только главной премьерой Triumph, но и всего салона EICMA 2011.

Ждем с нетерпением подробностей, а пока несколько фирменных снимков!

Представлен новый TROPHY

Представлен новый TROPHY

02.09.2013

Приятный сюрприз для всех поклонников марки Triumph Motorcycles. В самый разгар сезона британская компания представила новый туристический мотоцикл Triumph Trophy

Мотоцикл Triumph Amazonia

Мотоцикл Triumph Amazonia

02.09.2013

Португальское ателье Ton-Up Garage представило свое новое творение – мотоцикл Triumph Amazonia, сделанный на базе байка Triumph Scrambler британского производителя.

Triumph обновляет классику

Triumph обновляет классику

02.09.2013

В следующем году линейка современных классиков Triumph получит незначительные обновления, включающие изменения в эргономике, рестайлинг, а также новые цвета.