+7 (495) 154-86-97

К сожалению, на данный момент обслуживание и продажа мотоциклов марки Triumph прекращено. Вы можете приобрести новый мотоцикл на сайте major-moto.ru

Перейти на сайт

Мотоцикл Triumph Amazonia

02.09.2013

Португальское ателье Ton-Up Garage представило свое новое творение – мотоцикл Triumph Amazonia, сделанный на базе байка Triumph Scrambler британского производителя. 

Создатели этого аппарата, Педро Оливейра и Даниэль Кабраль, взяли Scrambler 2012 года и превратили его в интереснейший образец продукции кастомайзеров, не лишенных любви к внедорожному мотовремяпрепровождению. 

Стандартый Scrambler и так, в общем-то, представляет собой мотоцикл, в котором каждый винтик дышит духом шестидесятых, но эта военизированно выглядящая версия – под названием Amazonia – выводит это ощущение на еще более недосягаемую высоту.

Из переделок сразу бросается в глаза прилепленная сбоку канистра, вроде бы как на первый взгляд с бензином, на поверку оказывающаяся просто открывающимся багажным кофром такой вот оригинальной формы. 

Кастомайзеры из Португалии полностью избавились от стоковой подвески, поставив прогрессивные пружины и амортизаторы Ohlins, более оффроадно ориентированные подножки и ручки, не забыв и про обязательную агрессивную резину с убойным протектором. 

У мотоцикла также появились новые задние фонари – от Lucas, а также двойная выхлопная система от итальянской Zard.

Triumph обновляет классику

Triumph обновляет классику

02.09.2013

В следующем году линейка современных классиков Triumph получит незначительные обновления, включающие изменения в эргономике, рестайлинг, а также новые цвета.